День села и Праздник урожая в с. Угловое

Дорогие односельчане! Стало доброй традицией каждый год проводить в нашем прекрасном селе Угловое День села и Праздник урожая. В этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции, праздник проходит в формате онлайн.

День села мы отмечаем в преддверии чудесного праздника — Дня народного единства. Мы все вместе дружная и сплоченная семья, а в семье, как известно, каждый помогает друг другу и поддерживает в любой ситуации — поэтому наше мероприятие мы решили назвать «В единстве наша сила!».

Дорогие угловчане, от всего сердца поздравляем вас с праздником Дня села и Днем народного единства! Пусть с каждым годом наше село становится все прекраснее, перспективнее, краше и благороднее! Пусть все жители села будут счастливы и здоровы. Желаем всем мирного и ясного неба! Желаем всегда приходить друг другу на помощь, всем сердцем любить родное село! Желаем всегда верить в лучшее, стремиться к светлому будущему и помнить о великой истории своего народа! Пусть для дружбы не будет границ, пусть для мечтаний не будет предела. Желаем здравствовать и каждый день вносить свой вклад в развитие, процветание своей страны, своего народа, всего мира!

Очень приятно видеть, как украшают наше село люди своим трудом, и с каждым годом оно хорошеет. И мы знаем, что каждая семья, каждый хозяин стремится, чтобы в доме был порядок и уют, чтобы во дворе и возле дома была чистота, были посажены цветы и деревья. И сегодня на празднике мы поздравляем хозяев дворов, которые комиссией Сельского совета определены как лучшие: Дреер Евгения Александровна, ул.Ленина, д.№ 104,

Стеценко Прасковья Сергеевна, ул. Победы, д.№ 6,

Великодная Нина Григорьевна, пер.Лазо, д.№ 2,

Ивашина Наталья Ивановна, ул. Гайдара, д.№ 18,

Билибин Евгений Викторович, ул. Ленина, д.№ 52,

Андросов Николай Григорьевич, ул.Ивушкина, д.№ 12.

Спасибо вам за красоту и трепетное отношение к нашему родному селу!

Больше фото и видео на страничке Угловского СДК вконтакте vk.com/ugldk.