Депутат Госсовета Крыма Ольга Виноградова ответила на вопросы жителей села Угловое

В Администрации Угловского сельского поселения прошел прием граждан депутатом Государственного совета Республики Крым, председателем Комитета Государственного совета РК по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Виноградовой Ольгой Михайловной.

Местные жители обратились за разъяснениями по вопросам оказания помощи по перерасчету пенсии, а также по назначению льготных выплат для жителей, проработавших в сельской местности более 30 лет. В том числе прозвучали вопросы относительно здравоохранения. По всем темам Ольга Михайловна грамотно и оперативно предоставила компетентные ответы. Некоторые вопросы решились на месте, по остальным у жителей взяты контактные номера телефонов и после сбора и уточнения информации, будут даны разъяснения в установленный законом срок.