Концерт, посвященный юбилею директора музыкальной школы Юрия Марамзина и предстоящему Международному женскому дню.

В Угловском ДК 4 марта прошел концерт, посвященный юбилею директора музыкальной школы Юрия Марамзина и предстоящему Международному женскому дню.

Глава Угловского сельского поселения Сосницкая Н.Н. поздравила юбиляра с днем рождения!  В своем выступлении Нинка Николаевна отметила прекрасные жизненные качества, которыми обладает Юрий Леонидович. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — он подает достойный пример всем окружающим.

«Благодарим за самоотверженный труд и усилия, желаем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения для продолжения творчества, пусть каждый день Вашей жизни будет ярким и насыщенным, пусть счастье находится Вами в любых мелочах», — пожелала Сосницкая Н.Н.

Также глава поздравила прекрасных женщин-жительниц Углового с предстоящим Международным женским днем! «Практически все учреждения Углового возглавляют наши сильные и в то же время женственные и прекрасные женщины. Милые дамы, желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления», — отметила в своем выступлении Нина Николаевна.

Благодарим творческие коллективы Угловского ДК за трогательные выступления и отличное настроение!