Об оплате услуг по вывозу ТКО(мусор).

Уважаемые собственники жилых помещений!

ГУП РК «Крымэкоресурсы» актуализирует информацию

об оплате услуг по вывозу ТКО(мусор).

Так, для оплаты услуги за ТКО

нужно выбирать организацию ГУП РК «Крымэкоресурсы», использовать номер лицевого счета ГУП РК «Крымэнерго» – шесть цифр.

Приём граждан в абонентских отделах ГУП РК «Крымэкоресурсы»

будет осуществляется с 01.06.2021

Платежный документ, который Вы получили / либо получите в ближайшее время, включает    в себя начисления и оплаты за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) за январь, февраль, март 2021 года.

Начисления и оплаты за услугу по вывозу ТКО, произведенные за период с января по декабрь 2020 года, временно не включены в данный платежный документ в связи с прекращением работы Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» (ГУП РК «КР ЕИРЦ»),

но будут включены в последующие ПД.

С целью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ГУП РК «Крымэкоресурсы» рекомендует по возможности воздержаться от посещения предприятия, и воспользоваться дистанционными способами обращений (ФГУП «Почта Крыма», посредством электронного обращения, мобильная связь).

Абонентский отдел № 1 Бахчисарайский район: г. Бахчисарай, ул. Крымская, д 10 А (бывший военкомат), тел. +7(978) 907-59-22; +7(978) 902-61-80; e-mail: guprk1@mail.ru;                                    режим работы: пн-чт с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 16:00 обеденный перерыв с 12:00 до 12:48.

Администрация ГУП РК «Крымэкоресурсы» приносит свои извинения

за предоставленные неудобства и благодарит за понимание.