ПАМЯТКА для граждан, прибывающих на территорию Российской Федерации!

Информируем, что Вы имеете право получить единовременную материальную помощь в размере 10 000 рублей на каждого человека.

Материальная помощь выплачивается на основании заявления.

Средства единовременной материальной помощи зачисляются на лицевой счет гражданина, открытый в кредитной организации Российской Федерации.

По вопросам получения материальной помощи обращаться в Департамент труда и социальной защиты населения администрации Бахчисарайского района по адресу: г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 5А.

Контактный телефон по вопросам получения материальной помощи: +7978-500-50-21.

Также сообщаем, что медицинская помощь в экстренной форме при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента, оказывается гражданам медицинскими организациями БЕСПЛАТНО.

Телефон горячей линии ГБУЗ РК «Бахчисарайская центральная районная больница»: +7978-90-82-249.

По вопросам зачисления детей в общеобразовательные учреждения Бахчисарайского района обращаться по телефону: +7978-17-99-860.

Телефон горячей линии для граждан, прибывающих на территорию Бахчисарайского района: +7978-19-93-145.