!«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД РК»! ! ИНФОРМИРУЕТ !

Согласно части 1 статьи 18 Жилищного кодекса РФ собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения, взносов на капитальный ремонт.

Обращаем Ваше внимание, что при отказе собственником погашения задолженности по  взносам на капитальный ремонт, Региональный оператор НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» оставляет за собой право на взыскание суммы долга и пени в судебном порядке, при этом все судебные издержки также будут отнесены на счет собственника помещения в МКД.

Для получения более детальной информации собственники могут обратиться по телефону «горячей линии» Фонда: 8(800)733 33 06 или на электронную почту: info@kaprem82.ru