Сельхозпроизводителям о необходимости карантинного сертификата при вывозе с.х продукции с территории поселения связи с амброзией полынолистной.

Уважаемые производители сельскохозяйственной продукции.

Администрация Угловского сельского поселения во исполнение Предостережения  о недопустимости нарушения и обязательных требований № 13-19/1-675 Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в связи с введением карантинного фитосанитарного режима и установления фитосанитарной зоны по карантинному объекту — амброзия полынолистная (приказ от 24.08.2020 № 1019 на территории РК, Бахчисарайский р-н, Угловское с/п) для которой характерно заражение амброзией полынолистной,  уведомляет, о том, что вывоз подкарантинной продукции  с территории Угловского сельского поселения должен осуществляться в сопровождении карантинного сертификата. Карантинный сертификат оформляется на каждую партию подкарантинной продукции при вывозе из карантинных фитосанитарных зон для дальнейшей перевозки на территории РФ.

Администрация Угловского сельского поселения