Администрация Угловского сельского поселения сообщает о проведении отбора общественных территорий Угловского сельского поселения для включения в адресный перечень по благоустройству общественных территорий по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Угловское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым на 2019 год».

Отбор общественных территорий проводится в соответствии с Порядком и сроками предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении наиболее посещаемой территории Угловского сельского поселения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Угловское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением администрации Угловского сельского поселения от 26.12.2017 №138.

Юридический и электронный адрес сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

298435, Бахчисарайский район с. Угловое, ул. Ленина, 68, заведующий сектора по работе с населением администрации Угловского сельского поселения – Стравкина Екатерина Сергеевна, телефон 51-6-33, электронный адрес: uglovoe_sovet@mail.ru

Способы предоставления предложений:

непосредственно в сектор по работе с населением администрации Угловского сельского поселения: 298435, Бахчисарайский район, с. Угловое, ул. Ленина, 68

— посредством электронной почты: uglovoe_sovet@mail.ru

Срок, в течение которого принимаются предложения: до 10.09.2018

Требования к оформлению предложений и замечаний участников:

Участник общественного обсуждения направляет свои предложения и замечания определенным в уведомлении способом, при этом обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Предложение о включении общественной территории в муниципальную программу должны содержать следующую информацию:

— местоположение общественной территории Угловского сельского поселения, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории.

Заявки на участие в отборе наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования, для формирования адресного перечня для включения в проект муниципальной программы, принимаются в письменной форме, согласно Приложению 1.

к Порядку и срокам

представления, рассмотрения и оценки

предложений заинтересованных лиц о

включении в муниципальную программу

«Формирование современной городской

среды на территории муниципального

образования Угловское сельское поселение

Бахчисарайского района Республики Крым

на 2018 — 2022 годы» общественной

территории подлежащей благоустройству

Администрацию Угловского сельского

поселения Бахчисарайского района

Республики Крым:

с. Угловое, ул. Ленина 68,

Наименование заинтересованного

лица:________________________________

Местонахождение заинтересованного лица

(юридический адрес и (или) почтовый

адрес):

___________________________ИНН,

ОГРН, КПП (для юридического лица):

Паспортные данные, место жительства (для

физического лица)_______________________

Номер контактного телефона (факса):

ЗАЯВКА

для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды

муниципального образования Угловское сельское поселение Бахчисарайского района

Республики Крым на 2018 — 2022 годы»

Изучив Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о

включении наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования в проект

муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального

образования Угловское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым на 2018 —

2022 годы»

___________________________________________наименование участника отбора)

в лице ________________________________________________________________

(наименование должности и Ф.И.О., подписавшего заявку)

______________________________________________________________________

изъявляет желание участвовать в отборе наиболее посещаемых муниципальных территорий

общего пользования.

Предлагаем включить территорию:_______________________________________

(адрес территории, вид работ)

К настоящей заявке прилагаю документы согласно описи на ______л.

Опись документов, прилагаемых к заявке на участие в отборе:

1.______________________________________________________________

2._______________________________________________________________