В Новый 2020 год – без долгов!

До наступления нового года остается не так много времени. В эти дни составляются планы на будущее, подводятся итоги, максимально завершаются все значимые дела, а также планируются выезды на новогодние каникулы.

В настоящее время во всех налоговых инспекциях стартует акция «Новый год без долгов», цель которой дать возможность физическим лицам проверить уплачены ли все налоги (и другие обязательные платежи) и при необходимости оплатить имеющиеся платежи и задолженность. Уплатить можно по квитанции в любом банковском отделении, через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Кроме этого любой налогоплательщик может воспользоваться возможностями электронных сервисов сайта ФНС России. Один из сервисов «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на сервисы официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц»; «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц»; «Заполнить платежное поручение»; «Уплата налогов за третьих лиц». Все эти сервисы позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн.

Во избежание возникновения возможных неприятностей в виде ограничения на выезд за границу в преддверии новогодних каникул,  ИФНС Росси  по Бахчисарайскому району Республики Крым рекомендует заранее проверить наличие налоговой задолженности и погасить ее до наступления Нового года!

Начальник ИФНС России

по Бахчисарайскому району