В центре Угловского сельского поселения проведена побелка бордюров разделительной клумбы и деревьев в парковой зоне.

В работе задействованы были сотрудники всех учреждений (школа, детсад, музыкальная школа, администрация, амбулатория, дом культуры) и депутаты. Ранее сотрудники амбулатории, школы, детского сада, музыкальной школы, ДК провели уборку на территории, прилегающей к учреждениям (убрали мусор, листву, произвели покос травы, побелку бордюров и деревьев). Работа проведена с соблюдением всех противоэпидемических норм. Благодарим всех за участие!

Также администрация Угловского сельского поселения просит всех местных жителей с. Угловое провести уборку своих придомовых территорий, включая побелку деревьев и бордюров.

Сделаем Угловое примером для подражания вместе!