В Угловском сельском поселении мужчин поздравили с Днем защитника Отечества

21 февраля в Угловском СДК в рамках Года памяти и славы состоялся праздничный концерт «Призван Родину защищать», посвященный Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие все творческие коллективы Угловского сельского Дома культуры, а также вокальный ансамбль «Крымчанка» и студия свободного танца «Бесконечность» из Андреевского Дворца культуры.

Поздравила с праздником жителей сельского поселения Председатель Угловского сельского совета – глава администрации Угловского сельского поселения Сосницкая Нина Николаевна, прочитав трогательное стихотворение. Нина Николаевна пожелала мирного неба над головой, благополучия и стабильности всем мужчинам – защитникам страны, своего края, своего дома, своей семьи.

В рамках концертной программы подарили праздничное настроение и позитив вокальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Елена Соколенко), мужская группа камерного ансамбля академического пения «Кантилена» (руководитель Евгений Марамзин), ансамбль скрипачей «Тутти» (руководитель Диляра Алиева), детский танцевальный коллектив «Deniz» (руководитель Эмине Мустафаева), танцевальный коллектив «Лебедушки» и подготовительная группа Детского сада «Малыш», Анна Силади, дуэт Евгения и Юрия Марамзиных, Денис Канеев, Лариса Оникиенко, Народный вокальный ансамбль «Гармошечка-Говорушечка» имени Н.Н.Ляховской (руководитель Денис Канеев).