В Угловском сельском поселении прошло очередное заседание Совета территории

12 марта на заседании под председательством главы муниципального образования Сосницкой Н.Н. в присутствии депутатов и представителей общественности рассмотрели вопросы местного значения.

Так прозвучал отчет о проделанной работе по вопросам, озвученным на предыдущем заседании. Также обсудили план санитарной очистки территории Угловского сельского поселения, призвали всех принять участие в предстоящих субботниках. В том числе рассмотрели план мероприятий ко Дню Победы в ВОВ. Благодарим заместителя главы администрации Бахчисарайского района Орлову Е.Г., присутствующую на мероприятии, за озвученные предложения, приняли в работу.

Справка. Совет территорий – постоянно действующий коллегиальный орган, направленный на организацию взаимодействия муниципальных органов власти с гражданским обществом, активного вовлечения людей в работу местного самоуправления, повышения их роли в принятии социально значимых решений.