Вкусные блинчики, ароматный чай из самовара и сладости – в Угловском сельском поселении отпраздновали масленицу

26 февраля, в день, который в народе зовется лакомки, Администрация Угловского сельского поселения и Угловский СДК поздравили трудовые коллективы поселения с праздником.

С самого утра в Доме культуры раздавали горячие блинчики с джемом и сгущенкой, наливали чай из самовара и угощали сладостями всех жителей  села Угловое.

Под веселые песни вокального ансамбля «Гармошечка-Говорушечка» имени Н.Н. Ляховской раздали угощения трудовым коллективам агрофирмы «Черноморец», МУП «Угловское КХ» и другим учреждениям, расположенным на территории села Угловое. Всего было приготовлено и роздано более 700 блинов.

Председатель Угловского сельского совета – глава администрации Угловского сельского поселения Сосницкая Н.Н. поздравляет угловчан с праздником и желает благополучия, любви и взаимопонимания, веселых праздников и успешных будней, красоты и теплоты в отношениях, радости бытия и столов, ломящихся от яств!

Благодарим творческий коллектив Угловского СДК за веселую программу и отличное настроение!