Возложение цветов к Монументу Славы, посвященное Дню Неизвестного солдата.

Угловчане помнят и свято чтут героический подвиг тех, кто защищал нашу Родину.

3-го декабря 2020 года в 10.00 у Монумента Славы Угловского сельского поселения состоялось Торжественное возложение цветов к Монументу Славы, посвященное Дню Неизвестного солдата.

В мероприятии приняли участие учащиеся Угловской СОШ и работники Угловского СДК.

Великая Отечественная война уничтожила 5 миллионов человек. Но даже пропасть без вести – не значит раствориться во тьме истории. Неизвестные солдаты живы в памяти людской, которая бережно хранится и передается от поколения к поколению.

Мы не должны забывать ужасы Великой Отечественной войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы не имеем права! Мы обязаны все помнить!

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен…»